• Matéria: ENEM
  • Autor: yanamorhynovaep0eqa9
  • Perguntado 8 anos atrás

A diferença entre o preço de venda e o custo variável constitui?

Respostas

respondido por: andrei19
1
Preço de venda R$ 70,00 por unidade. Custo variável R$ 50,00 por unidade.


Perguntas similares