Vera comprou para sua filha os matérias escolares . quanto ela gastou ? mochila R$ 23,90 lancheira R$ 8,90
Respostas
respondido por:
14
Acho que não tem como ela comprar MATÉRIAS ESCOLARES para a filha. Mas se for MATERIAIS escolares: R$23.90 + R$8,90 = R$ 32.80
Perguntas similares
6 anos atrás
6 anos atrás
6 anos atrás
8 anos atrás
8 anos atrás
9 anos atrás
9 anos atrás