• Matéria: Matemática
  • Autor: donajack
  • Perguntado 6 anos atrás

uma caixa contendo 25 unidades custa 22$ quanto custa uma caixa?​

Respostas

respondido por: karysten
0

Resposta:

. 550$

Explicação passo-a-passo:

. 25

.×22

---------

550

Perguntas similares