Respostas
respondido por:
0
custa 12,00. porque vc dividi 16 por quatro e multiplica por 3
Perguntas similares
7 anos atrás
7 anos atrás
7 anos atrás
9 anos atrás
9 anos atrás
9 anos atrás
9 anos atrás
9 anos atrás