Respostas
respondido por:
1
Resposta:
118,3mil reais....
Explicação passo-a-passo:
Respondi na prova e estava certo...
Espero ter ajudado vc
respondido por:
1
Resposta:
R$ 117.200,00 (1 grama custa R$ 117,20).
Espero ter ajudado!!! Deus te abençoe.
Perguntas similares
5 anos atrás
5 anos atrás
5 anos atrás
7 anos atrás
7 anos atrás
7 anos atrás
8 anos atrás
8 anos atrás
8 anos atrás