Respostas
respondido por:
51
Resposta:
CUSTO POR UNIDADE PRODUZIDA
Explicação:
caiorm87p4xdun:
certo
respondido por:
12
Resposta: Custo de unidade produtiva
Explicação:
Porque está relacionado a categoria em Produção
Perguntas similares
5 anos atrás
5 anos atrás
7 anos atrás
7 anos atrás
7 anos atrás
8 anos atrás
8 anos atrás