Respostas
respondido por:
1
10,95/3= 3,65 custa cada um
respondido por:
3
Se três suco são R$10,95 eu só divido esse valor pelos três suco ou seja seria essa conta 10,95/3 e vaio dar R$3,65 cada suco
Espero ter ajudado!
Bom estudo!!
Espero ter ajudado!
Bom estudo!!
Perguntas similares
7 anos atrás
7 anos atrás
7 anos atrás
9 anos atrás
9 anos atrás
9 anos atrás
9 anos atrás
9 anos atrás