Respostas
respondido por:
1
Resposta:é só dividir 8÷5=1,60
Então o preço do kilo é R$1,60
Explicação passo-a-passo:
Perguntas similares
4 anos atrás
4 anos atrás
7 anos atrás
7 anos atrás
8 anos atrás
8 anos atrás
8 anos atrás