Respostas
respondido por:
1
depende muito da região a onde voce pretende implantar essa cultura e também para qual fim irá destina-la
respondido por:
1
no brasil o custo de produção varia de 3 a 4 reais por por kilo
Perguntas similares
7 anos atrás
7 anos atrás
7 anos atrás
9 anos atrás
9 anos atrás
9 anos atrás
9 anos atrás
9 anos atrás
9 anos atrás