Respostas
respondido por:
3
41,00/4 = 10,25, ou seja, R$ 10,25 pra cada uma.
teehmarques2014:
Muuuito Obrigado!
Perguntas similares
7 anos atrás
7 anos atrás
9 anos atrás
9 anos atrás
9 anos atrás
9 anos atrás
9 anos atrás