Um produto custa 12,00 para ser fabricado e vendido por 16,00 determine a razão do preço de custos para o preço da venda.
Respostas
respondido por:
0
Resposta:
0,75
Explicação passo a passo:
12,00/16,00
0,75
Perguntas similares
3 anos atrás
6 anos atrás
6 anos atrás
6 anos atrás
8 anos atrás
8 anos atrás