Respostas
respondido por:
1
Resposta:
a compra de alimentos para a produção de uma refeição, desde saber para quantas pessoas vai ser necessário produzir, que quantidade de cada alimento será necessária, quanto de dinheiro será preciso
Explicação passo a passo:
Perguntas similares
3 anos atrás
3 anos atrás
3 anos atrás
5 anos atrás
5 anos atrás
5 anos atrás
7 anos atrás
7 anos atrás