• Matéria: Matemática
  • Autor: lukisa164
  • Perguntado 3 anos atrás

4. Se uma torta custa R$ 12,00 quanto custa a) į dessa torta? b) 4. dessa torta? 6 c) 1 dessa torta? 6 c) d) 6 dessa torta? d) oko​


semnomec13: nem entendi

Respostas

respondido por: semnomec13
1

A $6,00

B $2,50

C $2,00

D $12,00.


lukisa164: te amoo
semnomec13: ;-;
Perguntas similares