Respostas
respondido por:
1
1/2 equivale a metade, se 1/2Kg custa R$3,60 , 1Kg equivale a R$7,20 ...
Perguntas similares
7 anos atrás
7 anos atrás
7 anos atrás
9 anos atrás
9 anos atrás
9 anos atrás
9 anos atrás