• Matéria: Matemática
  • Autor: an2adri7amipristi
  • Perguntado 9 anos atrás

carlos comprou 15 envelopes de figurinhas sabendo que cada envelope custa r$1,75.quanto carlos gastou?

Respostas

respondido por: josy217
2
Carlos gastou $ 25.26
Perguntas similares