Respostas
respondido por:
1
A) 20 reais
B) 6,6 kg de farinha
B) 6,6 kg de farinha
Perguntas similares
7 anos atrás
7 anos atrás
7 anos atrás
9 anos atrás
9 anos atrás
9 anos atrás
9 anos atrás
9 anos atrás