• Matéria: Matemática
  • Autor: BEATRIZ12364
  • Perguntado 9 anos atrás

produto: óleo,quantidade:3 latas, preço por kg? preço unitário R$ 2,14

Respostas

respondido por: jr40667
2
três latas custara 6,42
respondido por: Guilhermematias2612
2
Três latas custara 6,42
Perguntas similares