Respostas
respondido por:
5
Cada um custa 24 reais
Ebrrrr41:
216:9=24
respondido por:
5
24 reais,pois 216 dividido por 9 é 24.
Perguntas similares
7 anos atrás
7 anos atrás
9 anos atrás
9 anos atrás
9 anos atrás
9 anos atrás
9 anos atrás