Respostas
respondido por:
0
se com R$ 6,00 ele comprou 3 lapis
então com R$ 22,00 ele compraria 11 lápis
então com R$ 22,00 ele compraria 11 lápis
Perguntas similares
6 anos atrás
6 anos atrás
6 anos atrás
9 anos atrás
9 anos atrás
9 anos atrás
9 anos atrás
9 anos atrás