Respostas
respondido por:
10
25 30,00
1 x
30÷25=1,2
Resposta: 1 kg custa R$1,20
ou é simples assim :
30 ÷ 25 = 1,20
1 x
30÷25=1,2
Resposta: 1 kg custa R$1,20
ou é simples assim :
30 ÷ 25 = 1,20
respondido por:
7
25 30,00
1 x
30/25= 1,2
resposta = 1 kg = R$ 1,20
1 x
30/25= 1,2
resposta = 1 kg = R$ 1,20
Perguntas similares
7 anos atrás
7 anos atrás
7 anos atrás
9 anos atrás
9 anos atrás
10 anos atrás
10 anos atrás