Respostas
respondido por:
5
Basta dividir R$350,00 por 25 = R$ 14,00
Logo, cada produto custou R$ 14,00
Logo, cada produto custou R$ 14,00
larilima122:
obrigada eu fiz mas queria saber se esta correto
respondido por:
1
Acho que é 14 reais.
Perguntas similares
7 anos atrás
7 anos atrás
7 anos atrás
9 anos atrás
10 anos atrás
10 anos atrás