Respostas
respondido por:
18
2,88 / 4 = 0,72
cada barra custa 0,72 reais
cada barra custa 0,72 reais
FELIPEEEEEEEEEEEEEEE:
o seu ta certo ....
Perguntas similares
7 anos atrás
7 anos atrás
9 anos atrás
9 anos atrás
9 anos atrás
9 anos atrás
9 anos atrás
9 anos atrás