1.vamos pensar : marcos tem cinco reias para gastar.ele quer comprar um lanche que custa x reias e um suco que custa y.
Respostas
respondido por:
0
estou pensando e realmente pensei
Perguntas similares
3 anos atrás
3 anos atrás
6 anos atrás
8 anos atrás