Respostas
respondido por:
1
Resposta:10 ovos cada unidade custa 0,40 centavos
Explicação passo a passo:
emillyhayanemafra13:
obrigado
Perguntas similares
3 anos atrás
3 anos atrás
3 anos atrás
6 anos atrás
6 anos atrás
6 anos atrás
8 anos atrás
8 anos atrás