um comerciante compra objetos ao preço unitário de 4,00, gasta em sua condução diária $ 60,00 e vende cada unidade a $ 7,00
Respostas
respondido por:
1
esquece de colocar qual a pergunta ?
Perguntas similares
7 anos atrás
7 anos atrás
9 anos atrás
9 anos atrás
9 anos atrás
9 anos atrás
9 anos atrás