Respostas
respondido por:
2
Resposta:o metro quadrado custa em torno de 4,50$
Explicação passo-a-passo:
respondido por:
6
Resposta: R$4,44 por metro quadrado
Explicação passo-a-passo:
x=3200/720
x=4,44...
Perguntas similares
6 anos atrás
8 anos atrás
8 anos atrás
9 anos atrás
9 anos atrás
9 anos atrás